Последние новости

Реклама

До сентября 2015 года более 2000 крымчан — участники так называемых «полян протеста», получат правоустанавливающие документы на земельные участки. Об этом на брифинге по итогам заседания комиссии по вопросам защиты и реализации прав граждан на предоставление земельных участков для жилищного строительства на территории РК журналистам сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек.

По его словам, первые документы получат крымчане — участники «полян протеста», расположенных в Симферополе на 7 земельных массивах.

«Сегодня комиссией было принято решение о создании «дорожной карты» по 7 массивам – это более 2000 тыс. человек. Через неделю по данным массивам будет предложен и определен алгоритм действий по получению правоустанавливающих документов», — сказал Руслан Бальбек.

В рамках разработки «дорожной карты» будет определено государственное проектное предприятие, которое сформирует доступное ценообразование, а также будут определены ответственные за выполнение работы лица.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля