Последние новости

Реклама

Российская студенческая весна
Во Владивостоке завершился Всероссийский проект РСМ «Российская студенческая весна». Гала-концерт прошёл в спортивном комплексе "Фетисов Арена". Самые яркие номера смогли увидеть все участники и гости фестиваля.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

3 место - делегация Саратовской области, Пермского края

2 место - Хабаровский край

1 место – Республика Татарстан Гран-при фестиваля – Кемеровская область и Приморский край. 

Координатор проекта «Студенческая весна» в Ямало-Ненецком автономном округе, начальник отдела реализации государственной и региональной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр», руководитель делегации Олеся Смирнова поделилась своими впечатлениями: «На фестиваль мы приехали раньше всех. Долго и усердно готовились все вместе, как один слаженный механизм. Ребята потрудились на славу, их талантами можно только гордиться, что я и делаю! В этом году мы не заняли призового места, тем не менее, все равно, довольны результатами. Нам есть куда стремиться. Ямал выступал от души! И это главное».

Напомним, что в проекте «Российская студенческая весна» приняла участие ямальская делегация в составе 51 человека. Ямал был представлен во всех шести номинациях, в пяти из них занял призовые места, получил специальные призы.

В 2016 году «Российская студенческая весна» пройдёт в городе Казань, Республика Татарстан.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 20 мая 2015 | Разделы: События
20 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля