Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдёт финал конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец — 2015» С 25 по 30 мая в Севастополь пройдёт финальный этап конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии чутких сердец – 2015». В нем примут участие 17 творческих коллективов из всех региональных центров МЧС России, ведомственных образовательных учреждений, спасательных воинских формирований центрального подчинения МЧС России и специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России.

В этом году номинации фестиваля «Мелодии чутких сердец» посвящены наиболее значимым датам в жизни страны и спасательного ведомства: 70-летию Победы и 25-летию МЧС России.

В течение недели конкурсное жюри фестиваля выберет лучшие номера, какие будут представлены на гала-концерте. Подведение итогов фестиваля произойдёт 30 мая на эстраде «Ракушка», расположенной на Приморском бульваре. Гостями праздника смогут стать все жители и гости Севастополя.

Для справки:

Фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии чутких сердец» проводится ежегодно. Цель мероприятия — пропаганда деятельности пожарно-спасательной службы, выявление и развитие творческих способностей личного состава, ветеранов Пожарной охраны и гражданской обороны, а также членов их семей.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля