Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялся открытый турнир по дзюдо между юношей

Соревнования по борьбе дзюдо между юношей состоялись 16 и 17 мая. В них приняли участие 370 спортсменов. Лидеры по количеству завоеванных золотых медалей — спортсмены из Севастополя и Краснодара, сообщает издание «Севастопольская газета».

В личном зачете в них приняли участие спортсмены 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Также прошли командные соревнования между юношей 2004-2006 г.р. в честь основателя борьбы самбо и дзюдо Василия Ощепкова и его духовного наставника святого равноапостольного Николая Архиепископа Японского.

Всего в турнире приняли участие 370 спортсменов из 13 городов: Севастополь, Симферополь, Гаспра, Ялта, Керчь, Алушта, Ставрополь, Екатеринбург, Бендеры, Новомихайловка, Краснодар, Крымск, Макеевка и Нижнегорск.

В ходе турнира было разыграно 15 комплект наград. Наибольшее количество золотых медалей в свою копилку положили представители Севастополя — 5, Краснодара — 5, Симферополя — 3. Спортсмены из Керчи и Новомихайловки завоевали по одной золотой медали.

Отдельных участников наградили специальными призами в номинациях за лучшую технику, за самый красивый бросок. За лучшую технику награждены Кривило Михаил и Немченко Даниил из Севастополя. В номинации «За самый красивый бросок» призы получили ребята из Симферополя и Севастополя — Стрельников Никита и Узун Федор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля