Последние новости

Реклама

Предприниматели начали демонтаж павильонов перед Центральным рынком Симферополя

Симферополь. Предприниматели самостоятельно приступили к демонтажу торговых павильонов на улице Козлова перед Центральным рынком Симферополя. Как передаёт корреспондент Крыминформа, сейчас рабочие разбирают несколько ларьков, торгующих продовольственными товарами. 

Как пояснил один из владельцев магазинов, предприниматели приняли такое решение в связи с тем, что городские власти продемонстрировали готовность снести конструкции. "Мы решили сами разобрать, потому что всё равно их уберут. По крайней мере, сохраним имущество", - сказал он, сообщает издание «Крыминформ».

Сейчас на площади перед рынком убирают магазин "Дружбы народов", ларек с бакалеей и кредитную контору.

Ранее глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев пообещал предпринимателям, торговые объекты которых расположены по ул. Козлова в районе Центрального рынка и будут демонтированы в связи с ремонтом дороги, что все торговцы будут обеспечены местами на городских рынках. 

По информации заместителя главы администрации Симферополя Тейфука Гафарова, запретить торговлю на ул. Козлова в районе Центрального рынка Симферополя и убрать объекты, установленные с многочисленными нарушениями, мэрии Симферополя рекомендовала комиссия по технике безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля