Последние новости

Реклама

На турнире «Инфинити» крымчане выиграли три игры из пяти.

Команда «Крымского содового завода» в рамках международного турнира по волейболу «Инфинити — 2015» обыграла серебряных призеров молодежного чемпионата Восточной Европы по волейболу из Ростова-на-Дону, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщил агентству «Крым Медиа» один из организаторов соревнований Сергей Копин, крымчане (Александр Кузнецов и Евгений Суслов) на турнире выступили весьма мощно. По его данным, крымский коллектив провел пять встреч, в которых одержал три победы.

Помимо указанных соперников, «Крымсода» также обыграла сборные Ростовского строительного университета и Казахстана. При этом команда крымчан уступила бронзовому призеру юношеского чемпионата Европы 2011 года и участникам финала чемпионата России — 2014 (Ростов-на-Дону).

Один из спортсменов «Крымсоды» Александр Кузнецов считает, что результаты крымчан могли быть лучше, если бы в запасе было больше времени на подготовку: «У нас с напарником было мало времени на подготовку, так как 25 апреля мы отыграли финал чемпионата Крыма по классическому волейболу и только с 26-го начали тренироваться на песке. А это другая техника, другие правила, не хватало спаррингов».

Турнир «Инфинити» проходил в Ростове-на-Дону с 9 по 11 мая.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля