Последние новости

Реклама

Симферополь. В здании Совета министров Республики Крым произойдёт обучающий семинар на тему "Схема взаимодействия при реализации инвестиционных проектов с государственной поддержкой(государственным участием как инструмент реализации долгосрочных инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации", организаторами которого выступили представители оргкомитета ежегодного Конкурса на соискание общественной премии "Регионы – устойчивое развитие" и Сбербанка России. Соответствующую информацию сегодня на правительственном портале разместило министерство промышленной политики Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

"В ходе мероприятия будут обсуждены актуальные вопросы финансирования инвестиционных )долгосрочных/ проектов; юридические и финансовые аспекты при реализации инвестиционных проектов; формы государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов; требования к заполнению заявок инвестиционных проектов", - проинформировало министерство.

Семинар произойдёт 15 мая в 14.00. Планируется, что в нем примут участие представители профильных министерств и ведомств, муниципальных образований, инициаторы инвестиционных проектов. К участию в обучении и дискуссии приглашаются представители промышленных и торговых предприятий Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля