Последние новости

Реклама

Керчанам разрешили узаконить автомномное отопление Керчан, пользующихся автомномным отоплением, приглашают написать заявление для решения вопросов по его узаконению в соответствии с законами РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 30.03.2015 г. № 01-62/70, граждане, получившие до 17 марта 2014 года технические условия газо-, энергоснабжающих предприятий на установку автономного отопления, могут обратиться с заявлениями в комиссию по рассмотрению вопросов, связанных с отключением от систем централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения», — сообщила пресс-служба аминистрации Керчи.

Заявления принимаются отделом реформирования жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда управления жилищно-коммунального хозяйства (ул. Кирова, 5, каб. 361, т. 6-70-48).

При подаче заявления нужно предоставить имеющиеся документы на установку автономного отопления (протокол заседания межведомственной комиссии, технические условия газо-, тепло- и энергоснабжающей организации, акт обследования в доме вентиляционного канала, разрешение на сбор технических условий, проект по установке индивидуального отопления, акт ЖЭКа о демонтаже тепловых приборов).

Срок подачи заявлений до 30.05.2015 г.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, автономное отопление в Крыму — вопрос федерального уровня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля