Последние новости

Реклама

В сакской полиции проведен «Урок мужества» для личного состава, приуроченный ко Дню Победы
В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» были проведены патриотические занятия для всего личного состава под названием «Урок мужества». Мероприятие началось с выступления начальника ОВД подполковника полиции Максима Плаховского.

- Сердечно поздравляю вас с Днем Победы - великим и священным для каждого из нас праздником! 70 лет отделяют нас от той победной весны. Тем Не Менее память о Великой Отечественной войне не меркнет. Она передается из поколения в поколение, переходит от сердца к сердцу, связывая всех нас воедино чувством любви к Отечеству, - поздравил присутствующих руководитель.

Максим Генрихович в своей речи особо отметил героизм всех советских людей, боевой дух которых не смогли сломить никакие страдания и испытания.

- На фронте, в партизанских лесах, в подполье и трудовом тылу они все, как один, мужественно и самоотверженно боролись с врагом. Вечная слава павшим в боях и погибшим от зверств фашистов. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами ВОВ. Низкий поклон и благодарность всем, кто выстрадал и заслужил Победу. Уважение к поколению победителей, продолжение славных  традиций - это проявление нашей верности их заветам беречь мир, безопасность и благополучие Родины.

После перед присутствующими выступила юная артистка – учащаяся сакской школы-лицея Екатерина Белик, которая прочитала балладу Роберта Рождественского «Зенитчицы».

Личному составу также был продемонстрирован документальный фильм о Великой Отечественной войне и прозвучали тематические выступления о воинских подвигах тех лет.

В завершении подполковник полиции Максим Плаховский вручил погоны сотрудникам, получившим новые специальные звания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля