Последние новости

Реклама

В этом году Всероссийский ведомственный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» впервые проходит как поэтическая декламация в видеоформате. Участниками акции могут стать как индивидуальные исполнители, так и детские творческие коллективы до 17 лет.

До 20 мая желающим требуется записать видеоролик (на видеокамеру или мобильный телефон), в котором они наизусть читают стихотворения о работе сотрудников органов внутренних дел, и направить его в территориальное подразделение МВД России по месту жительства.

На конкурс принимаются стихотворения указанной тематики на русском языке любых авторов, в том числе собственного сочинения, записанные на видео в формате AVI, размером не более 10 МБ и длительностью не более 3 минут.

С 20 по 30 мая 2015 года жюри МВД России подведет итоги и выберет 3 лучшие работы. Судьи уделят особое внимание оригинальности исполнения, выразительности и эмоциональности конкурсантов.

Остальные произведения будут размещены в сети Интернет, где по результатам онлайн-голосования определиться победитель гран-при. Всех победителей наградят ценными подарками.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля