Последние новости

Реклама

Не позволим переписать страницы великой истории! Коммунисты Северной Осетии приняли участие в торжественном возложении на Мемориале Славы во Владикавказе

8 мая коммунисты Северной Осетии приняли участие в торжественном возложении на Мемориале Славы в г. Владикавказ. Именно здесь, на подступах к Орджоникидзе, в августе-октябре 1942 года были остановлены и разгромлены танковые армады вермахта, рвавшиеся к грозненской и бакинской нефти.
В своем кратком интервью Е. А. Князева поздравила, прежде всего, всех ветеранов, всех присутствующих с 70-летием Великой Победы. Она отметила, что данную Великую Победу принес великий советский народ, руководимый коммунистической партией во главе с Генералиссимусом СССР Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

«Мы чтим и помним подвиг тех людей, какие спасли мир от коричневой чумы и никогда не позволим переписать страницы великой истории нашего Российского государства» - подчеркнула Е. Князева.

В церемонии возложения на Мемориале Славы приняло участие руководство Республики, депутаты Парламента РСО-Алания, ветераны Великой Отечественной войны, командующий состав 58-ой Армии, представители общественных объединений, политических партий, жители республики.

Цветы возложила и группа коммунистов республики: первый секретарь Северо-Осетинского Рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания Е.А. Князева, Председатель Всероссийского общественного движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА), командующий 58-ой армией в 2003-2006 гг. генерал-лейтенант В.И. Соболев, члены фракции КПРФ в Парламенте Республики, представители районных организаций КПРФ, ветераны войны и Партии.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля