Последние новости

Реклама

Празднование 70-летия Великой Победы в Перми

В День 70-летия Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками Пермский краевой комитет КПРФ организовал выход молодёжного актива КПРФ в военной форме, на праздничные улицы Перми.
Молодёжь с флагами СССР и Знамёнами Победы раздавала всем, прежде всего, ветеранам и детям флажки «СССР», «Знамя Победы», специальный выпуск газеты «Правда» 1945 года,а также плакаты и коллажи с портретами И.В. Сталина.

Первый секретарь Пермского крайкома КПРФ, Владимир Кузьмич Корсун, прошёл на праздничные трибуны, где поздравил ветеранов с Днём Победы.

Яркая акция молодых коммунистов, проводимая во время праздничного парада, была позитивно и радостно встречена жителями города. Проходящие мимо пермякифотографировались с участниками акции, активно разбирали флажки, газеты и плакаты. Молодёжь, участвующая в праздничной акции, от всего сердца поздравляла жителей города с великим праздником, благодаря которому мы можем жить под мирным небом – Днём Великой Победы!

Завершив акцию в центре города, наиболее активные члены партии организовали автопробег до Мотовилихинского района, где у мемориала «Войну-освободителю» ровно в 12:45 должны были прозвучать 9 залпов пушек. Колонна из машин, украшенных красными флагами СССР и Знамёнами Победы, проехала по наиболее оживлённым улицам города, а проезжавшие мимо автомобилисты, приветственно сигналили проезжающей праздничной колонне.
Появление коммунистов в сквере у мемориала «Войну-освободителю» вызвало восторг и неподдельный интерес у местных жителей! За несколько минут пермяки разобрали всю привезённую печатную агитпродукцию, а так же выстроились в длинную очередь для фотографирования с участниками акции. Даже после выстрелов пушек, местные жители долго не отпускали активистов КПРФ, продолжая общаться и фотографироваться вместе содетыми в военную форму молодыми коммунистами.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля