Последние новости

Реклама

В Кабардино-Балкарии появилась ещё одна пионерская дружина

8 мая, в канун Дня Победы в среднюю школу № 6 гор. Тырныауза Кабардино-Балкарской Республики пришел ещё один праздник. Возрождая пионерские традиции, в ряды юных ленинцев были приняты мальчики и девочки 5 класса.
Такое эпохальное событие, произошедшее в стенах этой школы впервые в новейшей истории, стало возможным благодаря усилиям коммунистов Эльбрусского района и, в частности, первого секретаря районного комитета КПРФ, депутата Парламента КБР Лизы Хасаитовой, которая сделала огромную подготовительную работу с администрациями района и школ, чтобы такое знаковое мероприятие стало возможным.

Именно поэтому коммунисты стали почетными гостями праздника. Вместе с другими приглашенными им была предоставлена честь повязать красные галстуки новой поросли пионеров, а Лизе Хасаитовой - право обратиться к ним с напутствием.

Волнительная атмосфера торжества, которой прониклись все присутствующие - и ребята, и взрослые - учителя и родители, сами когда-то пережившие приятные моменты вступления в пионерскую организацию, не закончилась с официальной частью: ещё долго ребята живо обсуждали произошедшее и делились радостными впечатлениями со старшими.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля