Последние новости

Реклама

Ветераны войны вышли на лед на празднике спортклуба КПРФ в Москве

В честь 70-летия Великой Победы спортивный клуб КПРФ провел в Москве в ледовом Дворце «Локомотив»двухдневный фестиваль фигурного катания, возраст участников которого затронул несколько поколений. В празднике приняли участие спортсмены от 5 до 89 лет!
В первой части фестиваля соревновались юные участники.Ребята и девчонки приехали из различных городов России, чтобы выявить лучших и получить следующие спортивные разряды. Борьба получилась нешуточной, былитут и радость победы и горькие слезы поражения. Родители переживали даже больше самих детей. Не раз главному тренеру школы фигурного катания «Искра» спортклуба КПРФчемпиону мира Олегу Владимировичу Овсянникову приходилось успокаивать страсти на катке и вокруг него. Итогом стала благодарность участников и просьба к нашему клубу проводить такие соревнования и впредь.

Между спортивной и праздничной частью фестиваля состоялась награждение ветеранов вооруженных сил памятными медалями КПРФ «70 лет Великой Победы». В награждении приняли участие депутат ГД РФ Афонин Ю.В. и руководитель спортивного клуба КПРФ Мельников И.И.(мл.)

Ну а самое интересное случилось на заключительном гала-концерте,где показывали свое мастерство как профессионалы, так и любители этого прекрасного вида спорта. От номера к номеру возраст выступающих увеличивался, и вот под овации заполненных трибун на лед вышел коллектив ветеранов, двум участникам которого, Федоровой ЕвгенииЯковлевне и Боброву Льву Николаевичу, уже 89 лет. Они являются ветеранами Великой Отечественной Войны. Наши прославленныеветераны и весь коллектив «Москвичи» показали,что они молоды не толькодушой, однако и телом. Под конец их выступления детишки из школы«Искра» подарили всем цветы и памятные подарки. У многих были на глазах слезы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля