Последние новости

Реклама

Калужские коммунисты и их сторонники празднуют День Победы

В канун Великого праздника - 70-летия Победы советского народа над фашистской Германией, Калужский обком КПРФ организовал торжественный вечер.
Помимо персональных приглашений, по всему областному центру были размешены праздничные афиши с приглашением калужан на это торжественное мероприятие.

Жители города начали собираться в актовом зале известного в Калуге дома культуры за час до начала мероприятия. В фойе их встречали прекрасной музыкой военных лет и советского периода, которую исполнял профессиональный духовой оркестр. Здесь же можно было «перекусить» в мобильно развернутом организаторами вечера кафе.

Всем участникам мероприятия вручали праздничные выпуски газет «Правда» и «Калужская правда», книги лидера КПРФ Г.А. Зюганова и различные сувениры.

Участники Великой Отечественной войны заняли свое почетное место на красиво оформленной сцене. Голос Левитана, сообщавшего о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, заставил вздрогнуть всех присутствующих в зале.

Торжественный вечер начался с выступления и праздничного приветствия первого секретаря Калужского обкома КПРФ Николая Бутрина. После своего выступления Николай Бутрин приступил к награждению партийного актива и сторонников КПРФ.

Все ветераны Великой Отечественной войны были награждены от имени ЦК КПРФ памятными медалями «70 лет Победы Советского народа над фашистской Германией», одновременно им вручили цветы и подарки, а затем была сделана памятная фотография, которая займет достойное место в Калужском обкоме КПРФ.

Также были вручены партийные билеты и цветы молодым коммунистам, вступившим в партию в канун Дня Победы.

Ценными подарками награждены многие офицеры запаса и молодые коммунисты, какие активно работают в областной партийной организации КПРФ.

После официальной части торжественного мероприятия прошёл праздничный концерт, который не оставил равнодушным никого из присутствующих в зале. По его окончании организаторов сердечно поблагодарил и вручил им цветы первый секретарь обкома КПРФ Николай Бутрин, а участники вечера стоя аплодировали талантливым молодым артистам за удивительно содержательный, патриотический и очень интересный концерт.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля