Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный академический музыкальный театр Республики Крым осенью посетит с гастролями Центральный Академический театр Российской армии в Столице России, где представит 3 своих спектакля. Об этом на пресс-конференции в крымском музыкальном театре сообщил его директор Сергей Филиппов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, на площадке Театра Российской армии будут показаны постановки "Севастопольский вальс", "Прощай, конферансье" и "Юнона и авось". "В рамках совместного проекта, договора между дирекцией нашего театра и дирекцией Центрального театра Российской армии в городе Столица России, гастроли московского театра пройдут здесь (в Столице Крыма) в конце июня, мы будем их организовывать. И по взаимному договору наши гастроли пройдут на площадке Театра Российской армии в сентябре-октябре", - уточнил Филиппов.

Кроме того, оперетта "Севастопольский вальс" уже заявлена на ежегодном крымском фестивале "Боспорские агоны". "У нас в ближайших планах гастроли театра, какие в июне пройдут в городе-герое Керчи, и данный спектакль мы заявляем на фестиваль "Боспорские агоны", - отметил директор.

Главная премьера юбилейного 60-го сезона Государственного академического музыкального театра Республики Крым – оперетта в двух действиях "Севастопольский вальс" - произойдёт сегодня в 18.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля