Последние новости

Реклама

В Зауралье будут развивать международное молодёжное сотрудничество
Соответствующее соглашение было подписано 3 мая между Региональным Детско-юношеским центром и Международным молодёжным центром. Это знаковое событие прошло в рамках форума «Зауралье-2015». 
 
 Для этого на форум с рабочим визитом прибыл Александр Почкин, советник учреждения «Международный молодёжный центр», находящегося в ведении Федерального агентства по делам молодёжи. 
 
Круглый стол, посвященный международному молодёжному сотрудничеству, собрал представителей общественных организаций, студенческого самоуправления и участников традиционного российско-казахстанского фестиваля «Нам вместе жить в XXI веке». Александр Почкин рассказал о государственной политике, проводимой в международной сфере, представил основные проекты и направления деятельности Международного молодёжного центра, а также возможности участия в них. В ходе встречи участники обсудили молодёжные инициативы в направлениях развития международного сотрудничества. 
 
Отметим, что Областной Детско-юношеский центр выполняет функции регионального учреждения, которому поручено развитие вопросов сотрудничества в молодёжной сфере. В связи с этим было подписано соглашение о сотрудничестве с Международным молодёжным центром, что позволит повысить эффективность проводимой работы, организовать участие представителей Зауралья в международных проектах и программах.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля