Последние новости

Реклама

На улице в Столице Крыма уголовник отобрал у женщины сумку и ударил ножом прохожего

В Симферополе сотрудники полиции задержали злоумышленника, совершившего разбойное нападение на пожилую гражданку, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы МВД Крыма, в полицию поступило сообщение от 66-летней местной жительницы о том, что неизвестный, угрожая расправой, открыто завладел её сумкой, в которой находилась крупная сумма денежных средств. При попытке скрыться с похищенным имуществом, бандит был настигнут проходящим мимо 32-летним мужчиной, ставшим свидетелем нападения. В ходе конфликтной ситуации подозреваемый нанес прохожему удар ножом в плечо, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Преступник был задержан по горячим следам, им оказался 50-летний местный житель. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение убийства, грабежей и краж. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За разбой ему угрожает лишение свободы на срок до восьми лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля