Последние новости

Реклама

На заправках в Крыму появятся стенды с информацией для туристов

В новом туристическом сезоне в Крыму на 80 автозаправочных станциях планируется размещение информационных материалов о достопримечательностях полуострова, сообщает издание «е-Крым».

Об этом сегодня на конференции Ассоциации независимых отелей Крыма (АНОК) сообщил помощник Председателя Совета министров Крыма по вопросам развития санаторно-курортного комплекса и туризма Сергей Стрельбицкий.

«Мы посетили Керченский полуостров и увидели, что в многочисленных торговых точках, размещенных по ходу транспортного сообщения, нет никакой информации о местах, какие можно посетить в Крыму. Мы уже договорились с сетью заправок «Атан» о размещении такой информации. Мы в свою очередь разместим на картах Крыма данные места, где можно такую подробную информацию получить», — рассказал С. Стрельбицкий.

Он отметил, что подробные туристические карты полуострова планируется сделать для пассажиров автобусных туров. С целью обеспечения комфорта туристов также планируется организовать зоны свободного доступа к сети Интернет и зоны отдыха на АЗС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля