Последние новости

Реклама

В Крыму «скорая» решила проехать на красный свет, не включив сирену, и врезалась в полицейский автомобиль, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером 3 мая в дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» зарегистрировано сообщение по факту дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла на 44 километре автодороги Симферополь-Евпатория в районе поворота на село Сизовку Сакского района. Столкнулись два автомобиля: машина скорой медицинской помощи и служебный автомобиль полиции.

По предварительной информации, автомобиль «скорой» двигался на красный сигнал светофора с выключенной сиреной и совершил столкновение с автомобилем полиции, который пересекал перекресток на зеленый свет. В момент ДТП в машине «скорой помощи» пациентов не было.

В результате ДТП пострадали двое работников скорой помощи и сотрудник полиции. Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу.

Проводится сбор материалов по факту ДТП с целью принятия процессуального решения, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля