Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий АО. Первомай в Новом Уренгое

1 мая2015 года коммунисты Нового Уренгоя провели митинг в честь Дня международной солидарности трудящихся.
Погода на Ямале остаётся непредсказуемой. 1 мая с утра по северномубыл прекрасный день, мороз - 8 градусов, яркое, весеннее солнце и безветренная погода. Однако к 13 часам дня природа показала свой северный нрав. Неожиданно поднялся ветер, началась пронизывающая пурга.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, коммунисты Нового Уренгоя провели на главной площади города первомайский митинг, посвящённый Дню международной солидарности трудящихся.

Митинг прошёл под транспарантом «Да здравствует 1 мая – праздник солидарности трудящихся!».

На митинге выступили первый секретарь Новоуренгойского городского Комитета КПРФ А. Шмаль и член бюро Новоуренгойского городского Комитета КПРФ Ю.Д. Бобяк.

В своих выступлениях коммунисты отразили положение людей труда, малого и среднего бизнеса, а также изобличили работу управляющих компаний в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), направленную на сбор денежных средств, однако не отвечающих за качество предоставляемых коммунальных услуг.

Во время проведения митинга коммунисты распространяли между граждансвежие номера газеты «ПРАВДА» и подарки ссимволикой КПРФ.

В завершение митинга единогласно была принята резолюция, которую решено направить в Администрацию города Новый Уренгой и в Правительство Российской Федерации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 мая 2015 | Разделы: События
2 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля