Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская пожелала крымчанам "весны в душе" и отметила, что первомайский праздник второй год подряд проходит в Крыму "великолепно". Об этом она заявила журналистам сегодня, сообщает издание «Крыминформ».

Прокурор отметила, что с сожалением смотрит на то, как ветераны на Украине не могут выйти на празднование 1 мая и Дня Победы. "А у нас данный праздник проходит второй год просто великолепно, - заключила она. - Данный праздник должен приносить людям только добро и свет. Чтобы души ощущали весну. Чтобы в сердцах крымчан всегда была весна".

Поклонская отметила, что погода преподнесла крымчанам подарок в виде теплого солнечного дня, несмотря на обещанные грозы. Но уточнила, что часть сотрудников вверенного ей ведомства остается на работе. "Часть крымской прокуратуры сидит на работе, что мы не имеем права отдыхать даже в праздничные дни, так же, как и все остальные правоохранительные органы", - подчеркнула Наталья Поклонская.

Прокурор сообщила, что планирует провести праздник с семьей на природе.

Ранее на официальном сайте ведомства появилось сообщение о задержании бойца батальона "Азов" по подозрению в подготовке теракта. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется лично прокурором республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля