Последние новости

Реклама

Единственный пока в Крыму оператор сотовой связи WIN-mobile начнет с 1 мая предоставлять услуги связи формата 3G в Севастополе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.

«Специально к майским праздникам и Дню Победы оператор обеспечил покрытие 3G исторической и деловой части города-героя Севастополя. Зона покрытия на начальном этапе включает в себя 40 базовых станций, какие покрывают порядка 35% города», — говорится в сообщении.

О том что к Дню Победы в Севастополе заработает связь третьего поколения, объявил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров на годовой расширенной коллегий министерства неделю назад.

— Жители Крыма справедливо требуют от нас и связь третьего поколения, и четвертого поколения. Она локально уже начинает работать. Надеемся, что к 9 мая ряд операторов, какие уже развернули свою работу в Крыму, обеспечат качественную скоростную связь, по крайней мере, в местах праздничного проведения мероприятий. Тем Не Менее уже шаг за шагом с этого времени будут запускаться новые базовые станции. Новый курортный сезон Крым должен встретить с полноценным набором современных услуг связи, — пообещал министр.

Тоже важно:

Дата: 30 апреля 2015 | Разделы: События
30 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля