Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов вручил медали «70 лет Великой Победы» сотрудникам редакции газеты «Советская Россия»

Г.А. Зюганов поздравил коллектив редакции газеты «Советская Россия» с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Отмечая значение победы над фашистской Германией, Г.А. Зюганов подчеркнул, что в одной только его родной орловской земле лежит столько же погибших в годы войны, сколько сегодня проживает в Орловской области. Лидер Компартии России поделился обширными планами партии на ближайшее время, пригласил присутствующих принять участие в массовых мероприятиях КПРФ 1 и 9 мая.

В ходе встречи Председатель ЦК КПРФ вручил памятные медали Центрального комитета партии в честь юбилея Великой Победы сотрудникам редакции. Он подчеркнул, что представленные к награде авторы «Советской России» из других регионов страны также получат юбилейную медаль.

Главный редактор газеты В.В. Чикин поблагодарил лидера КПРФ за внимание к деятельности редакционного коллектива. Он отметил, что тема подвига советского народа в годы войны и тема победы над фашизмом останутся важнейшими на страницах газеты и после 9 мая. «Юбилейный год не завершается. Для продолжения разговора о Великой Победе у нас большой задел и большой запал», - подчеркнул В.В. Чикин.

Участие по встрече Г.А. Зюганова с редакционным коллективом «Советской России» принял заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля