Последние новости

Реклама

«Пожары в Хакасии показали очень серьезную неготовность властей. Мы не желаем так», — заявил глава администрации крымской столицы.

К лету в Столице Крыма появятся добровольные пожарные дружины, какие будут оснащены современной техникой. Об этом журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, Санкт-Петербург специально для этого подарил специализированную технику. «Это несколько маленьких машинок, они полностью укомплектованы всеми средствами аварийного обеспечения. Это не только пожаротушение, однако и оказание медицинской помощи. Всего 22 функции», — уточнил Г.Бахарев.

Он подчеркнул, что с приближением лета добровольные пожарные дружины будут очень нужны городу. «Пожары в Хакасии показали очень серьезную неготовность властей. Мы не желаем так», — добавил глава администрации.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 15 января Крым заключил соглашение о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с Санкт-Петербургом. Кроме того, город-куратор подарил Симферополю два мультикомплекса для уборки дорог

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля