Последние новости

Реклама

Мероприятие пройдёт на майских праздниках в шести городах Крыма.

В Крыму с 1 по 10 мая пройдёт фестиваль оригинальных экскурсий «Золотое кольцо «100 чудес Крыма», сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщил на пресс-конференции организатор Валентин Корниенко, мероприятие будет проходить в Столице Крыма, Алуште, Ялте, а также Севастополе, Евпатории и Бахчисарае. В программе – необычные экскурсии, спектакли и 50 авторских концертов.

Фестиваль откроется 1 мая в Столице Крыма в кинотеатре «Космос». В данный день будет презентована экскурсия «Долгоруковская душа Симферополя», а также произойдёт гала-концерт.

В Алуште (2 мая) пройдёт вечер памяти Булата Окуджавы, в Ялте (3 мая) планируется концерт романсов и дегустация экзотических фруктов, а в Бахчисарае (6 мая) барды подготовили программу, посвященную востоку. В концертах принимают участие легендарный исполнитель Александр Городницкий, а также актер Сергей Джигурда (старший брат скандально известного артиста Никиты Джигурды).

8-9 мая в рамках фестиваля в эко-парке «Лукоморье» пройдёт праздничная программа, приуроченная ко Дню Победы, а 10 мая фестиваль завершится праздничной маевкой, поэтическим конкурсом и гала-концертом на Инкерманском озере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля