Последние новости

Реклама

Коммунисты Кабардино-Балкарии торжественно отметили 145-ю годовщину со Дня рождения В.И. Ленина

22 апреля коммунисты Кабардино-Балкарии, а вместе с ними и все, для кого дорого имя одного из самых выдающихся государственных и политических деятелей мировой истории, торжественно отметили 145-ю годовщину со Дня рождения Владимира Ильича Ленина.
Центральным событием дня в республике стало мероприятие, организованное Нальчикским горкомом партии. Под алыми стягами и флагами с символикой КПРФ коммунисты города вместе со сторонниками партии пришли к памятнику вождю мирового пролетариата, где к собравшимся с приветственной речью и поздравлениями со знаменательной датой обратился первый секретарь Кабардино-Балкарского рескома КПРФ Борис Паштов.

Завершилась торжественная церемония возложением цветов к памятнику В.И. Ленина: гвоздики, символизирующие огонь, зажженный в сердцах людей Владимиром Ильичом, легли к постаменту, откуда он продолжает указывать светлый путь всем, кому не безразличны идеалы правды, добра, равенства и справедливости.

Аналогичные мероприятия, посвященные Дню рождения В.И. Ленина, были организованы коммунистами местных отделений партии и прошли во всех районах республики.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-12-20 00:34:23 » сэр Борис Лиханов
Уважаемые соратники,товарищи.Мною разработана программа развития кино промышленности на Кавказе.После консультаций в совете министров РФ и лично Д.А. Медведевым,мы пришли к выводу,что лучшим местом для воплощения замысла есть Республика Кабардино-Балкария.Не буду выдвигать аргументы,ни приняты и в Москве, и в С.Петербурге и в СКО в Пятигорске.Более того предприимчивые люди в Сибири,оказавшиеся а форуме в С.Петербурге выдвинули идею о внесении через торгово-промышленные палаты регионов свои активы на развитие этого дела.Тем более,что требуется этому проекту 650000 рабочих мест.Практически весь Кавказ сможет решить проблему трудовой загруженности населения.Я советовался с руководителями и со спецами в регионе.Мы нашли общую платформу- это нужно. И чем быстрей мы возьмёмся за дело,тем очевидней мы увидим практический результат.И во ВГИКе и в ЛГИТМИКе,и институтах республик находится много желающих участвовать в этом проекте. Более того,есть заявки и из зарубежья.Не буду скрывать,что некоторые чиновники,не очень хотят такой проект осуществлять.Их устраивает нахождение в дотационной зоне.Увы,им придётся пересмотреть свою позицию, что бы удержаться в седле.Вернее в кресле.Прошу познакомить с моим обращением самые широкие слои общественности республики.С почтением,кинопродюсер,доктор культурологии, сэр Борис Лиханов(Я заполнил все графы и перебил все латинские буквы, но значит ли это,что письмо попадёт адресату.Прошу дать мне ответ и простым письмом Украина,киевская обл. г. Бровары,ул.Ярслава Мудрого 4 кв.62 т.+380980612235









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля