Последние новости

Реклама

Завтра Ксения Симонова покажет в Столице Крыма «Другую историю»
Мастер песочной анимации представит картины и новую книгу.

23 апреля в Симферополе откроется арт-проект мастера песочной анимации, победительницы шоу «Україна має талант» Ксении Симоновой «Другая история», сообщает издание «Крым Медиа».

Гостей ждет персональная выставка картин, половина из которых нарисована во время поездок крымчанки в разные страны. В частности, будет представлена графика и живопись. Это «Путевые зарисовки», серии работ в авторской технике «Психоаналитическая линейная графика», а также «Русская графика», созданная под вдохновением от русской поэзии Серебряного века, современной поэзии и русского рока, сообщила К.Симонова в своем блоге.

«Все думают, что я летаю по всему миру просто выступать – от Англии и Дании до Австралии, Японии, Чили и Москвы... Однако мало кто знает, что все свободное от репетиций и выступлений время я рисую то, что вижу. Так что во многом эта выставка – неизвестная сторона моей жизни. Поэтому – другая её история», – призналась К.Симонова.

Кроме того, в рамках арт-проекта будет презентована новая книга крымчанки «Другая история».

Мероприятие пройдёт в Крымской республиканской библиотеке для молодежи. Начало в 14:00. Вход свободный.

Вспомним, ко Дню Победы мастер песочной анимации из Евпатории Ксения Симонова готовит изобразительный концерт-спектакль «Прошлая сторона будущего».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля