Последние новости

Реклама

Крымская топливная компания «ТЭС» взяла в кредит полмиллиарда рублейРоссийский национальный коммерческий банк открыл кредитную линию на сумму 500 млн рублей для одного из крупнейших операторов АЗС в Крыму — фирмы «ТЭС»

Данные средства нужны предприятию для закупки топлива.

РНКБ Банк открыл кредитную линию для Общества с ограниченной ответственностью «ФИРМА «ТЭС» на сумму 500 миллионов рублей. Срок действия кредита — 24 месяца. Средства предоставлены для финансирования текущей деятельности предприятия — пополнение оборотных средств (закупка топлива), — говорится в сообщении на сайте РНКБ.

Руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса РНКБ Владимир Кухоль выразил надежду на то, что «выданная сумма позволит обеспечить поставки топлива в крымский регион в полном объеме, и поспособствует стабильной работе предприятия, которое, в свою очередь, обеспечит развитие экономики полуострова» .

Фирма «ТЭС» была зарегистрирована в 1992 году. Компания принадлежит Геннадию и Сергею Беймам. Последний является гендиректором «Черноморнефтегаза». В настоящее время группа компаний «ТЭС» является оператором 66 действующих АЗС, расположенных на Крымском полуострове (в том числе 11 АЗС – в г. Симферополе).
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля