Последние новости

Реклама

В Севастополе пройдут командно-штабные учения по ликвидации крупного лесного пожара С 21 по 23 апреля 2015 года пройдут Всероссийские командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера.

В Севастополе силами территориальной подсистемы РСЧС города будут отработаны вводные по тушению крупного лесного пожара и спасению людей, оказавшихся в близости от очага возгорания. В учениях будет задействована авиация МЧС России и Черноморского Флота Российской Федерации.

В учениях примут участие: Главное управление МЧС России по г.Севастополю, Управление обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя, местная пожарная охрана, Управление лесного и охотничьего хозяйства, Черноморский флот Российской Федерации, УМВД, аварийные бригады коммунальных служб города, Российские сети вещания и оповещения, а также поисково-спасательный отряд кинологов волонтёров «Вектор», отряд кинологов-спасателей ДОСААФ и Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

Всего будет задействовано 48 единиц техники и более 200 человек, в том числе от ГУ МЧС России по городу Севастополю — 24 единицы техники и 113 человек личного состава.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля