Последние новости

Реклама

Первый секретарь Тульского обкома Олег Лебедев: «В канун 70-летия Победы наши молодые коммунисты вместе с ветеранами Великой Отечественной войны посадят три аллеи по 70 деревьев каждая»

Ход подготовки к проведению мероприятий в честь 70-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне обсудили в Тульском обкоме КПРФ.
Кроме посадок деревьев вместе с ветеранами Великой Отечественной войны обком партии проведет торжественное собрание с участием ветеранов, автопробеги с красными знаменами в городе-герое Туле и по городам области, выставит красные палатки на людных улицах городов области, где для всех желающих будет изготавливаться Знамя Победы. По районам области идут вручения партийных памятных медалей, посвященных Великой Победе, готовится праздничный выпуск газеты «Тульская правда», календари с портретами Генералиссимуса Победы И.В. Сталина и многие другие памятные мероприятия. Также активно проводятся субботники в местах воинской славы и местах, где установлены памятники В.И. Ленину.

Обком партии держит на контроле ход подготовки и в районах области, что в местных отделениях партии, пройдут более 170мероприятий, посвященных Великой Победе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля