Последние новости

Реклама

56-летний житель одного из сел Сакского района обратился с заявлением о краже к участковому уполномоченному полиции Алексею Киму. По информации заявителя, из его домовладения неизвестными были похищены металлические изделия.

Полицейский оперативно приступил к розыску похищенного и установлению личности подозреваемого. В короткие сроки было собрано достаточно улик, подтверждающих причастность к совершению кражи односельчанина потерпевшего. В доме ранее не судимого подозреваемого и были обнаружены похищенные вещи. Под тяжестью собранных доказательств бандит признал свою вину.

Принадлежащее потерпевшему имущество было изъято и возвращено владельцу, который высказал слова благодарности своему участковому за работу.  

Следственным подразделением Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля