Последние новости

Реклама

Это на 9% больше от запланированных поступлений.

За январь-март 2015 года в бюджеты муниципальных образований Республики Крым поступило доходов на сумму 625,5 млн рублей или 109% от суммы запланированных поступлений, сообщает издание «Крым Медиа».

В том числе, бюджеты городских округов Крыма пополнились на 517,1 млн рублей, что составило 112% от плановых показателей, и в бюджеты муниципальных районов поступило 108,4 млн рублей – это 94% от плановых показателей.

По информации пресс-службы минфина РК, на практике все городские округа, а также муниципальные районы перевыполнили показатели по поступлению доходов. Исключение составляют: один городской округ – Армянск и четыре района – Белогорский, Кировский, Красногвардейский и Симферопольский.

Вспомним, в начале апреля комитет Госдумы по бюджету начал готовить ко второму чтению правительственный законопроект с поправками в бюджет 2015 года. Если поправки будут приняты, на финансирование программы социально-экономического развития Крыма в 2015 году правительство потратит на 21 млрд рублей больше, чем планировало.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля