Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов на Ялтинском международном экономическом форуме подписал ряд соглашений о сотрудничестве Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках первого Ялтинского международного экономического форума подписал ряд соглашений с инвесторами.

В частности, подписано соглашение между Советом министров Республики Крым и Российским национальным комитетом по Черноморскому экономическому сотрудничеству в лице Председателя Виктора Архипова.

В рамках соглашения стороны обязуются представлять интересы друг друга на территории Российской Федерации, территории стран-участниц ЧЭС и Таможенного союза, сотрудничать в продвижении информационных продуктов и привлечении потенциальных партнеров, совместно участвовать в проведении и организации международных форумов и выставочных мероприятий по тематике, представляющей взаимный интерес, другое.

Кроме того, подписано соглашение с Российским Деловым Клубом Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

СПРАВКА. РНК ЧЭС – это основанная на добровольном членстве организационная форма участия деловых и научных кругов, а также органов государственной власти и управления Российской Федерации в деятельности ЧЭС и других международных неправительственных организаций многостороннего экономического сотрудничества в Черноморском и Средиземноморском регионах. Организация ЧЭС была создана в 1998 году в Ялте, в неё входят РФ, Турция, Украина, Молдова, Грузия, Греция, Болгария, Армения, Албания, Азербайджана.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля