Последние новости

Реклама

Под Керчью несовершеннолетние воровали из машин Под Керчью в Ленинском районе, полицейские установили причастность троих местных жителей — 17 и 15 лет — к совершению семи фактов краж личного имущества граждан. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Преступная деятельность несовершеннолетних злоумышленников была направлена на тайное хищение имущества из автомобилей, а также кражу велосипедов, оставленных владельцами в подъездах жилых домов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по всем фактам бандиты написали явки с повинной и дали признательные показания. Часть имущества возвращена владельцам.

Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1, п.«а», «б», «в» ч.2 ст.158 УК РФ.

В соответствии с санкцией данной статьи, за совершение краж, т.е. тайного хищения чужого имущества, совершенных группой лиц по предварительному сговору, а также с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище или с причинением значительного ущерба гражданину, может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля