Последние новости

Реклама

Дебаты между кандидатами в Молодёжное правительство

В Крыму продолжаются дебаты между кандидатами в Молодёжное правительство. В данный раз проблемные вопросы земельных отношений на полуострове и пути их решения обсуждали между собой претенденты на пост председателя Рескомзема.

К сожалению, данный этап не получилось провести, как задумывали организаторы. На открытые дебаты пришел только один кандидат на пост председателя Рескомзема при Молодежном правительстве. Тем не менее, аудитория смогла получить достойные ответы на свои вопросы по улучшению работы комитета. Здесь были подняты наиболее приоритетные темы в сфере земельных правоотношений, какие конкретно на сегодняшний день волнуют граждан.

«От оппонента мы услышали не только проблематику этих вопросов, не только, почему возникают ситуации, какие не должны были возникать, это и при оформлении правоустанавливающих документов, и при оформлении других документов, связанных с землей. Но и также услышали пути решения, какие были предложены кандидатом», – отметил Георгий Давыдов, заместитель председателя Рескомзема Крыма.

Сам же кандидат эту встречу охарактеризовал как позитивную. Потому что общение с публикой прошло в созидательном ключе. Отсутствие конкурента не считает плюсом или минусом.

«Я человек, который исповедует принцип, делай, что должен, и будь, что будет. Я пришел сюда, чтобы сказать, что я хочу изменить. А есть конкурент или нет конкурента – это не имеет принципиального значения. Я не бегу 100-метровку, я пытаюсь предложить свои знания менеджера и управленца», – сказал Максим Смышляев, кандидат.

В Республиканском комитете по земельным ресурсам Крыма надеются на эффективную работу с Молодежным правительством. И в дальнейшем рассчитывают на креативные идеи и предложения, какие помогут комитету работать еще эффективнее.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля