Последние новости

Реклама

Феодосия. Рекламная информация о курорте Феодосия появится на билбордах в Крыму и в городах материковой России. Об этом Крыминформу сообщил сегодня глава Феодосийской городской администрации Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, рекламная акция уже стартовала, и первые информационные щиты установлены вдоль трассы Керчь-Симферополь. "Мы начали реализовывать проект, разместили билборды на трассе. Потому что понимаем - через Феодосию идёт весь транспортный автомобильный поток Крыма. Наша задача, пользуясь рекламными площадями, привлечь людей хотя бы в Генуэзскую крепость и в галерею Айвазовского", - сказал Щепетков и добавил, что в настоящее время разрабатываются макеты рекламы, которая будет размещена в городах-побратимах Феодосии, расположенных на материковой части России.

"В рамках подготовки мероприятий разрабатываем билборды, призывающие жителей городов-побратимов приехать в Феодосию. Мы разошлём макет нашим городам-побратимам и попросим их разместить данную информацию на своих площадях", - заключил руководитель Феодосийской администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля