Последние новости

Реклама

Минэкономразвития Крыма осуществляет приём, рассмотрение документов и заключение договоров об условиях деятельности в СЭЗ – замминистраПрием, рассмотрение документов и заключение договоров об условиях деятельности в СЭЗ осуществляет Минэкономразвития Крыма. Об этом сообщила заместитель министра экономического развития Республики Крым Анна Коваленко в ходе передачи «Актуальная тема» на радио «Крым».

Как сообщила Анна Коваленко, получить статус участника СЭЗ могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, какие зарегистрированы и состоят на налоговом учете на территории Республики Крым, имеют соответствующую инвестиционную декларацию о реализации инвестиционного проекта на территории Крыма.

По словам замминистра, документы на получение статуса участника СЭЗ можно отправить в Министерство экономического развития Республики Крым по почте или принести лично.
«Также будет организован приём документов в Многофункциональном центре Республики Крым: по адресу г. Симферополь, пр-т Кирова, 41», — сообщила замминистра.

Кроме того, с 6 апреля 2015 года на базе представительства Министерства Российской Федерации по делам Крыма начал работу консультационный центр по вопросам свободной экономической зоны.
По информации пресс-службы Министерства экономического развития Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля