Последние новости

Реклама

Ялта. Участники из Ялты стали победителями первенства Крымского федерального округа по настольному теннису в возрастной категории "2003 год рождения и младше". Соревнование прошло в Ялте и прошло в одиночной и парной категориях, сообщает издание «Крыминформ».

В личном разряде у юношей по итогам группового этапа игр и матчей на выбывание ялтинцы составили всю призовую тройку. Титул чемпиона завоевал Александр Рихтик, обыгравший в финале Глеба Гузенко. Бронзовым призером стал Александр Карасев.  

В парной категории у юношей по результатам олимпийской системы (встреч на выбывание) первое место заняли Александр Рихтик и Владислав Тиханов из Ялты.

В одиночном разряде у девушек были проведены только состязания в группах. Победительницей оказалась Ангелина Ремыга из Ялты. На вторую ступень пьедестала почета поднялась ещё одна ялтинская теннисистка - Дарья Гераськина. А третью призовую строчку заняла Гульсум Шестакова из Советского района, которая немного разбавила ялтинский список медалистов прошедшего первенства.

В парной категории у девушек по итогам поединков на выбывание выиграли Руслана Ващенко и Дарья Гераськина из Ялты. Всего в минувшем турнире приняли участие 38 спортсменов из г.Саки, Джанкоя, Ялты, Нижнегорска, Советского района и Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля