Спортсменка из Севастополя победила на чемпионате России по борьбе

Сотрудник севастопольской полиции Юлия Торянская стала победительницей Чемпионата России по спортивной борьбе грэпплинг. Спортсменка была отобрана в состав сборной России и примет участие в чемпионате мира, сообщает издание «Севастопольская газета».

Соревнования проходили в конце марта в Столице России. В них приняли участие более двухсот участников со всех регионов России.

Мастер спорта международного класса Ю.Торянская сделала четыре поединка в весовой категории до 64 кг, во всех одержала убедительную победу. Девушка заняла первое место и была отобрана в состав сборной команды России для участия в чемпионате мира, который будет проходить 8-13 октября 2015 года в Турции, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.