Последние новости

Реклама

Две жительницы Белогорска убили и закопали в подвале свою родственницу, а затем попытались убить её мужа. Женщины предстанут перед судом, сообщает издание «Севастопольская газета».

Белогорским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении двух жительниц города Белогорска. Женщины обвиняются в убийстве и покушении на убийство.

Днем 29 декабря 2014 года женщина в пристройке к частному дому убила свою тетю на почве личных неприязненных отношений. Чтобы скрыть преступление, убийца вместе со своей матерью — сестрой убитой — расчленили тело, закопали его в подполе и залили бетонным раствором.

Через некоторое время приехал муж убитой женщины. Завязалась ссора, во время которой вторая обвиняемая нанесла зятю несколько ударов ножом по телу. Но в конфликт вовремя вмешался сын мужчины, вызвал скорую помощь и полицию.

В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению данных преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля