Последние новости

Реклама

Костромской горком КПРФ провел субботник в сквере возле бывшей фабрики им.Октябрьской Революции

11 апреля Костромским горкомом КПРФ был проведен субботник на территории, прилегающей к фабрике им.Октябрьской Революции.
Власть "эффективных" собственников привела к тому, что этого предприятия, как и многих других, в Костроме не стало. От фабрики остался лишь небольшой уголок в виде сквера с памятником Ленину, который костромские коммунисты и комсомольцы облагораживают в ходе ежегодно проводимых ленинских коммунистических субботников. Орудия труда: грабли, лопаты, метлы, с которыми помогает городское предприятие "Служба муниципального заказа по ЖКХ".

Общественно-полезный труд сплачивает коллектив городской парторганизации, повышает настроение. И не только самим коммунистам. В качестве звукового оформления использовались и очень хорошо воспринимались многочисленными прохожими песни советских лет и хиты комсомольской юности.

В планах горкома КПРФ произвести уборку территории, прилегающей к памятнику Ленину в Центральном парке города, а также отреставрировать памятники Ленину на ул.Ткачей и у ЗАО Большая костромская льняная мануфактура (бывший льнокомбинат им.Ленина).

В конце субботника к памятнику вождя мирового пролетариата были возложены красные гвоздики.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля