Последние новости

Реклама

Особые предложения для отдыха в крымских санаториях уже направлены в силовые ведомства.

Минкурортов РК пригласило сотрудников силовых структур Бурятии и Свердловской области отдохнуть в Крыму. Об этом на пресс-конференции сообщила министр курортов и туризма РК Елена Юрченко, сообщает издание «Крым Медиа».

По её словам, особые предложения для отдыха в крымских санаториях уже направлены в силовые ведомства этих регионов.

Министр отметила, что и в прошлом, и в этом году для сотрудников силовых структур, какие теперь не имеют права выезжать на отдых за границу, в Крыму «создали все условия», и на полуострове есть «достаточно серьезная линейка объектов размещения, какие оказывают услуги данной категории туристов».

Е.Юрченко добавила, что, помимо объектов размещения, находящихся в ведении Минкурортов РК, на полуострове находятся ведомственные санатории МВД и Минобороны «с более чем хорошей ценовой политикой».

Вспомним, весной прошлого года сотрудникам российских силовых ведомств запретили выезжать на отдых за границу. Запрет распространяется на личный состав органов внутренних дел, ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны. В список государств, куда запрещено выезжать силовикам, вошли 150 стран. Между них — США, Турция, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля