Последние новости

Реклама

Следственным отделом УМВД России по г.Керчи предъявлено обвинение ранее судимому безработному 39-летнему местному жителю в совершении серии краж.

В ходе следствия полицейскими была установлена причастность мужчины к совершению 25 фактов краж личного имущества граждан, 11 из которых совершены из автомобилей.

Преступная деятельность злоумышленника была направлена на тайное хищение автомагнитол и видеорегистраторов из автомобилей, преимущественно отечественного производства, а также детских колясок и велосипедов, какие находились в подъездах жилых домов.

По всем фактам бандит дал признательные показания.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей.

Следственным отделом УМВД России по г.Керчи было возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1, п.«б», «в», «г» ч.2 ст.158 УК РФ.

В соответствии с санкцией данной статьи, за совершение кражи, т.е. тайного хищения чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, обвиняемому может  грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля