Последние новости

Реклама

В Ульяновской области произойдёт седьмой межрегиональный съезд предпринимателей «Слобода»
С 17-19 апреля 2015 года на территории парк-отеля «Архангельская слобода» произойдёт седьмой межрегиональный съезд предпринимателей «Слобода». В съезде примут участие молодые успешные предприниматели Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей и республик Марий Эл, Бурятии. Общее количество: более 100 человек.

Главным организатором мероприятия является Сообщество молодых предпринимателей Ульяновской области. При поддержке Департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области, Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области, Комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей Ульяновска. 

Предприниматели - это люди, отличающиеся силой характера, независимостью, смелостью идей, энтузиазмом и неугасаемым желанием двигаться вперед и достигать новых целей. Они способны адаптироваться к изменяющимся условиям их окружения и всегда нацелены на успех. И именно такие люди на три дня соберутся на одной площадке, чтобы поделиться друг с другом опытом, идеями и мнением. «Слобода» — это дни, наполненные интересными тренингами, темами, обсуждениями и людьми. 

Главный гость мероприятия, бизнес-тренер – Сергей Азимов, Германия. Лучший тренер России в номинации «Школа продаж» по версии Продюсерского Центра «Деланта». Входит в ТОП 20 лучших тренеров по продажам по версии SalesPortal. Также молодые предприниматели в приятной атмосфере обсудят организационные вопросы, касающиеся функционирования единой коммуникационной площадки Всероссийского сообщества молодых предпринимателей, межрегиональные и региональные мероприятия, взаимодействие и сотрудничество с федеральными, региональными и муниципальными властями. Мы не первый раз принимаем участие в подобном форуме. Мероприятие всегда насыщено полезной информацией и имеет интересную образовательную программу. Кроме того, сюда приезжают молодые люди, какие уже добились определенного успеха в своей сфере и с которыми можно в дальнейшем сотрудничать. Так, например, три года назад на первом таком форуме мы познакомились с одним из руководителей в области IT Ульяновской области и организовали совместную Ассоциацию разработчиков программного обеспечения, которая в настоящее время успешно работает», - рассказала руководитель Пензенского сообщества молодых предпринимателей Наталья Назарова. Отдельным и самым важным блоком станет обмен опытом между регионами. 

Представители регионов поделятся опытом работы, успехами, достижениями и планами на будущее. Будут презентованы лучшие наработки по деятельности предпринимателей в регионах. Более подробная информация. 

Напомним, региональное отделение Всероссийского сообщества молодых предпринимателей действует в Ульяновской области с 2010 года. На данный момент в состав сообщества входят более 100 действующих молодых предпринимателей в возрасте до 35 лет. Ежегодно сообществом проводится ряд мероприятий, направленных на популяризацию молодёжного предпринимательства. 

Среди наиболее ярких можно выделить конкурс «Молодой предприниматель России» и участие наших молодых бизнесменов в форумах «Иволга», «Селигер», «Таврида». Кроме того, с этого года впервые был реализован проект «Всероссийский бизнес-завтрак», в рамках которого проходят различные встречи с успешными бизнесменами региона, а также представителями власти, какие занимаются вопросами развития предпринимательства в регионе.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля