Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосия вечером 8 сентября 2014 г. поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что оказана медицинская помощь молодому человеку, которому были нанесены телесные повреждения неизвестными.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что молодой человек распивал спиртное с новым знакомым. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого бандит нанес своему собутыльнику ножевое ранение, после чего скрылся с места преступления.

 В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже на следующий день личность подозреваемого была установлена. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель. Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего, ему была избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Однако спустя несколько дней феодосиец скрылся от правоохранительных органов и был объявлен в розыск. Ориентировки с приметами подозреваемого были направлены во все ОВД. Стражи порядка проверяли все места возможного пребывания мужчины.

9 апреля т.г. бандит был задержан полицейскими. Как выяснилось, он вернулся в родной город для того, чтобы отметить свой день рождения.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения – арест.

Следственным отделом ОМВД России по г.Феодосия  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применение предмета, используемого в качестве оружия). Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля