Последние новости

Реклама

Жители Новороссии благодарят Северо-Осетинский Реском КПРФ

В адрес Северо-Осетинского Рескома КПРФ продолжают поступать благодарственные письма от руководства различных организаций и учреждений, простых жителей Новороссии. В связи с чем депутат Госдумы ФС РФ, секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, руководитель Штаба ЦК КПРФ по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины Казбек Куцукович Тайсаев подчеркнул роль Республик СКФО в оказании гуманитарной помощи жителям Новороссии:
«В организации сбора и отправки гуманитарной помощи жителям Новороссии одними из первых приняли участие региональные отделения КПРФ СКФО, в том числе и Северо-Осетинский Реском КПРФ. И это неслучайно, в августе 2008 года жители Республики Южная Осетия были поставлены перед угрозой гуманитарной катастрофы, и лишь своевременная помощь, оказанная братьями на Севере, и всеми без исключения республиками и субъектами РФ дала возможность решить сложнейшую задачу сохранения жизни и здоровья граждан Южной Осетии, потерпевших от агрессии марионеточного режима Саакашвили. Это печальный опыт, но он позволил оперативно и ко времени наладить доставку продовольствия, жителям Новороссии, пострадавшим уж от агрессии киевского марионеточного режима».

Северо-Осетинское Республиканское отделение КПРФ регулярно оказывает помощь жителям Новороссии. К 9 мая – 70-летию Великой Победы планируется акция «У нас одна Победа на всех!», в ходе которой будут переданы специальные письма-поздравления и подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Донецкой и Луганской народных республик.

«Хочется сказать большое спасибо всем, кто не оставил без внимания наш вклад в общее дело и дал высокую оценку нашей работе» – сказала первый секретарь Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО–Алания Е.А. Князева в своем выступлении на следующий отправке гуманитарной помощи.

«В адрес республиканского отделения коммунистической партии пришли благодарственные письма за поддержку и помощь от жителей г. Кировска за подписью главы городской администрации Карцева Г.А., командира первого Крымского батальона «Призрак» - Ночевка С.Н., министра образования Луганской народной республики Л.М. Лаптевой.

И совсем недавно была получена благодарность от Министра МЧС России.

Во всех этих письмах слова искренней благодарности за моральную поддержку, за бескорыстную гуманитарную помощь наших коммунистов, жителей нашей республики народу Новороссии.

Эти письма дают большой импульс в оказании дальнейшей помощи братскому народу до победы.

Мы помогали, помогаем, и будет помогать, пока в Новороссии не настанет мир!»

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля