Последние новости

Реклама

Керчанам напоминают о необходимости перерегистрации оружия УМВД России по г. Керчи информирует владельцев оружия о необходимости предоставления документов в отделение лицензионно-разрешительной работы УМВД России по г. Керчи для перерегистрации оружия в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014 № 469-ФЗ «Об особенностях оборота оружия в Республике Крым и городе Федерального значения Севастополе», сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Если Вы не являетесь гражданином России, Вам нужно в срок до 01.05.2015 года осуществить добровольную сдачу принадлежащего Вам оружия на основании разрешений, выданных ОВД Украины».

Пресс-служба напоминает, что на территории Российской Федерации разрешён оборот огнестрельного оружия ограниченного поражения только отечественного производства.

«Оружие зарубежного производителя, которое не может находиться в обороте на территории России, подлежит изъятию в порядке, установленном законодательством Российской Федерации».

Прием граждан осуществляется в УМВД России по г. Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Ленина, д. 8, кабинет № 71 в понедельник, среду, четверг с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 (кроме выходных и праздничных дней).

Телефон для справок 2-50-79.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля