Последние новости

Реклама

В Севастополе репетируют парад ко Дню Победы
Всего пройдёт 9 строевых подготовок.

Военнослужащие Черноморского флота РФ приступили к тренировкам парадных расчетов, какие 9 мая примут участие в парадах в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает издание «Крым Медиа».

В частности, моряки ЧФ будут задействованы в сухопутном, военно-морском парадах и показе авиационной техники в Севастополе, а также в парадах войск Керченского и Новороссийского гарнизонов. Всего в праздничных торжествах в трёх городах-героях поучаствуют более 4 тыс. военнослужащих Черноморского флота, командования ВВС и ПВО Южного военного округа, Воздушно-десантных войск, Внутренних войск МВД, подразделений МЧС, и порядка 100 единиц боевой техники.

В Севастополе запланировано проведение 9 строевых тренировок, две из которых пройдут непосредственно в центре города. 7 мая произойдёт генеральная репетиция парада.

В Керчи пройдёт 7 тренировок парадных расчетов и техники. Местом проведения репетиций определен аэродром «Багерово», сообщает пресс-служба ЧФ РФ.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Параде Победы в Севастополе задействуют БТРы, гаубицы, ракетные комплексы и боевые корабли.

Тоже важно:

Дата: 9 апреля 2015 | Разделы: Криминал
9 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля