Последние новости

Реклама

По итогам сформируют состав команды для участия во Всемирных играх ампутантов и колясочников, а также в чемпионате Европы.

Крымские и севастопольские спортсмены впервые принимают участие в чемпионате России по настольному теннису между лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает издание «Крым Медиа».

В соревнованиях между спортсменов, выступающих в категории «стоя» (6-10 классы по функциональной спортивной классификации), принимают участие 158 теннисистов из 40 субъектов России.

Игры группового этапа личного первенства прошли 7 апреля, сегодня состоятся финальные поединки, а 9 и 10 апреля определят победителей командного этапа соревнований.

По итогам чемпионата России тренерский штаб сборной сформирует состав команды для участия во Всемирных играх ампутантов и колясочников (IWAS), какие пройдут с 26 сентября по 3 октября 2015 года в г. Сочи, а также в чемпионате Европы, который произойдёт в октябре текущего года в Дании.

В этом году турнир в Калуге соберет рекордное количество участников, сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля